Kontakt 2019-04-08T11:18:48+00:00

Kontakt

Ihr Partner in Ihrer Nähe.
Wählen Sie einen Standort und treten Sie mit uns in Verbindung − Wir freuen uns auf Sie!

QTronic Headquarter

QTronic Berlin

Alt-Moabit 92
D-10559 Berlin
Deutschland
info@QTronic.de

Standorte in Europa

QTronic Stuttgart
Kreuznacher Str. 62
D-70372 Stuttgart
Kontakt: Dr. Ingo Matheis
Mobil: +49 177 5517522
ingo.matheis@QTronic.de

QTronic München
Leopoldstraße 244
D-80807 München
Kontakt: Franz Kramer
Mobil: +49 159 04381628
franz.kramer@QTronic.de

QTronic Rumänien
QTronic Software SRL
Kontakt: Horea Haitonic
Telefon: +40 748244139
horea.haitonic@qtronic-software.ro

Vertrieb Weltweit

QTronic China
北京东城区南竹杆胡同6号楼9层
Beijing, DongCheng district
Nanzhugan hutong
Building 6, Floor 9
Kontakt: Lionel Belmon
Telefon: +86 13 520520719
lionel.belmon@qtronic.com

Vertrieb in Japan
Ubiquitous AI Corporation
Iijima Bldg.
2-25-2 Nishi Gotanda Shinagawa-ku,
Tokyo, 141-0031
Kontakt: Hiroshi Ueda
Telefon: +81 3 34937981
ueda@ubiquitous-ai.com

Vertrieb in Italien
Dofware s.r.l.
Reseller Silver, TestWeaver und CTC++
Corso Lombardia N° 75, 10099 San Mauro Torinese (TO), Italy
Telefon: +39 01 12237658
Fax: +39 01 122055094
qtronic@dofware.com

Vertrieb in Indien
Gannet Engineering Pvt. Ltd.
28 Cowork Café, 2nd Floor
Kaikondrahalli, Off Sarjapur Rd
Bangalore 560035, Karnataka, India
Telefon: +91 81 97817272
sales@gannetsolutions.com

Vertrieb in Südkorea
Inno-X
707, Jeljon Tower1, 16, Neuti-ro,
Bundang-gu, Seongnam-si,
Gyeonggi-do, 13558 Korea
Telefon: +82 31 7113226
innox@inno-x.co.kr 

Vertrieb in Brasilien
MCBTI
Rua Chafic Maluf, 160
04710-160 Sao Paulo – SP
Kontakt: Joao Botelho and Rodrigo Botelho
Telefon: +55 11 55614612 / +55 11 994267717
qtronic@mcbti.com.br